Mirka Industrie-Staubsauger 1230 M AFC EU 230 V
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 3 |
1.052,24 €*
1.275,44 €*
(17.5% gespart)
|
| Ab 4 |
999,63 €*
1.275,44 €*
(21.62% gespart)
|
Versandfertig in 1-3 Werktage
EU B2B: Nettopreise mit gültiger USt-ID
Lieferumfang
Industrie-Staubsauger 1230 M AFC EU 230 V 220-240
Auch interessant
Produktinformationen
Industrie-Staubsauger 1230 M AFC EU 230 V
Maschinen | Industriestaubsauger | Industrie-Staubsauger 1230 M AFC EU 230 V
Der Mirka Industriestaubsauger 1230 M AFC ist mit einem starken 1200-Watt-Motor und einer 1-Stufen-Turbine ausgestattet, die bei einem Luftstrom von 4500 l/min eine Staubabsaugung mit 270 mbar erzeugt. Der Industrie-Staubsauger verfügt über eine Auto-Start-Funktion und eine automatische Filterabreinigung sowie einen Flow-Sensor. Größere Rollen verbessern die Manövrierbarkeit auf unebenen Böden maßgeblich. Eine Schlauch- und Kabelaufbewahrung ermöglichen einen komfortablen Transport.
Technische Eigenschaften
| Name | Value |
|---|---|
| Antistatisch | Yes |
| Staubklasse | M |
| Staubbehältervolumen (l) | 30.0 L |
| Höhe | 565 mm |
| Länge | 565 mm |
| Netzfrequenz (Hz) | 50/60 Hz |
| Geräuschpegel, LpA (dB) | 59.0 dB |
| Leistungsaufnahme (W) | 1200 W |
| Vakuum | 250.0 mbar |
| Volumenstrom Luft (l/min) | 4500.0 l/min |
| Gewicht | 14.5 kg |
| Weite | 385 mm |
Anwendung
- Absaugen
Weitere Informationen
- Produktnummer: 1024616
- Hersteller: Mirka
- EAN: 6416868904727
- Gewicht: 18.5 kg
- Länge: 800 mm
- Breite: 400 mm
- Höhe: 650 mm
Technische Details
| Antistatisch | Yes |
| Staubklasse | M |
| Staubbehältervolumen (l) | 30.0 L |
| Höhe | 565 mm |
| Länge | 565 mm |
| Netzfrequenz (Hz) | 50/60 Hz |
| Geräuschpegel, LpA (dB) | 60.0 dB |
| Leistungsaufnahme (W) | 1200 W |
| Vakuum | 250.0 mbar |
| Volumenstrom Luft (l/min) | 4500.0 l/min |
| Gewicht | 14.5 kg |
| Weite | 385 mm |
Weitere Herstellerinformationen
Technische Daten
- 01Exploded View - Mirka® DE 1230 M PC
- 02Manual - Mirka® Dust Extractors 1230M and 1242M
- 03Exploded View - Mirka® Dust Extractor 1230 & 1242 M
verfügbare Dokumente
EAN: 6416868904727
Herstellernummer: 8999220111
Bewertungen
0 von Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.