Mirka Industrie-Staubsauger 1025 L PC EU 230V
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 3 |
406,94 €*
493,26 €*
(17.5% gespart)
|
| Ab 4 |
386,59 €*
493,26 €*
(21.63% gespart)
|
Versandfertig in 1-3 Werktage
Lieferumfang
Industrie-Staubsauger 1025 L PC EU 230V
Maschinen | Industriestaubsauger | Industrie-Staubsauger 1025 L PC EU 230V
Der Mirka Industriesauger 1025 L ist leistungsstark, kompakt und leicht zu bewegen. Durch die L-Klassifizierung wird der Anwender vor gefährlichen Stäuben geschützt. Die Behältergröße beträgt 25 L, der Behälter lässt sich einfach öffnen und leeren. Ein 5 m Kabel bietet die optimale Flexibilität bei der Arbeit. Das Push & Clean Filterreinigungssystem ermöglicht eine längere Lebensdauer des Filters und eine bessere Absaugung. Die Autostart-Funktion lässt den Sauger automatisch starten, wenn eine angeschlossene Maschine eingeschaltet wird. Das spart Zeit und Geld! Der Mirka Industriesauger 1025 L eignet sich sowohl für trockene, als auch für nasse Anwendungen (Bei nasser Abwendung bitte Staubbeutel entfernen).
Technische Eigenschaften
| Name | Value |
|---|---|
| Antistatisch | No |
| Staubklasse | L |
| Staubbehältervolumen (l) | 25.0 L |
| Höhe | 530 mm |
| Länge | 375 mm |
| Netzfrequenz (Hz) | 50/60 Hz |
| Geräuschpegel, LpA (dB) | 64.0 dB |
| Leistungsaufnahme (W) | 1000 W |
| Vakuum | 210.0 mbar |
| Volumenstrom Luft (l/min) | 3600.0 l/min |
| Gewicht | 8 kg |
| Weite | 395 mm |
Anwendung
- Absaugen
- Produktnummer: 1024565
- Hersteller: Mirka
- EAN: 6416868919288
- Gewicht: 8.9 kg
- Länge: 400 mm
- Breite: 400 mm
- Höhe: 620 mm
Technische Details
| Staubklasse | L |
| Staubbehältervolumen (l) | 25.0 L |
| Höhe | 530 mm |
| Länge | 395 mm |
| Netzfrequenz (Hz) | 50/60 Hz |
| Geräuschpegel, LpA (dB) | 64.0 dB |
| Leistungsaufnahme (W) | 1000 W |
| Vakuum | 210.0 mbar |
| Volumenstrom Luft (l/min) | 3600.0 l/min |
| Gewicht | 8 kg |
| Weite | 375 mm |
Weitere Herstellerinformationen
Technische Daten
verfügbare Dokumente
EAN: 6416868919288
Herstellernummer: 8999000111
0 von Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden