Pulverizador inalámbrico y portátil Ultra Airless, 230 V, Reino Unido
1.001,39 €*
% 1.112,65 €* (%precio%% ahorrado)Los precios incluyen IVA más gastos de envío.
Precio sin IVA TINA
Listo para envío en 5–8 días laborables
| Modelo: | Ultra |
|---|---|
| Región Tipo de enchufe: | Región del Reino Unido (tipo de enchufe G) |
| Serie: | Sin cable |
| Tensión (V): | 120 |
| Tipo: | Pulverizador sin aire portátil alimentado por batería |
- Número de producto: 1031519
- Fabricante: Graco
- EAN: 00755652681120
- Peso: 5.5 kg
- Longitud: 440 mm
- Ancho: 320 mm
- Altura: 180 mm
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 755652681120 |
|---|---|
| División | CED |
| Bloque de precios | 1 61 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 18 cm |
| Longitud | 44 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Volumen | 0 , 025 m³ |
| Peso de envío | 5 ,5 kg |
Datos técnicos
| Potencia nominal (CV) | 2 |
|---|---|
| Modelo | Ultra |
| Serie | In al ámbrico |
| región_tipo_enchufe | Región del Reino Unido (enchufe tipo G ) |
Más información del fabricante
- Deutsch
- български
- Čeština
- Dansk
- Eesti
- Suomi
- Magyar
- Lietuvių
- Latviešu
- Norsk
- Português
- Română
- Svenska
- English (UK)
- Español
- Français
- Italiano
- Nederlands
- Polski
- русский
- Türkçe
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Deutsch)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Dansk)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Čeština)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Nederlands)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Suomi)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Français)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Lietuvių)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Magyar)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (한국어)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (ελληνικά)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Latviešu)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Polski)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Italiano)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Norsk)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Português)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Svenska)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (русский)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (日本語)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (中文)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Türkçe)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (English)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Español)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (български)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Hrvatski)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Eesti)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Română)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Slovenčina)
- 3A4758C, Handbuch, Kabellose tragbare Airless Spritzgeräte, Betrieb, Teile, Dutch (Slovenski)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (Deutsch)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (български)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (Čeština)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (Dansk)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (Eesti)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (Suomi)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (Magyar)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (Lietuvių)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (Latviešu)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (Norsk)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (Português)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (Română)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (Svenska)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (English (UK))
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (Español)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (Français)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (Italiano)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (Nederlands)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (Polski)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (русский)
- 344104DE Ultra & UltraMax HH (Türkçe)
Registro