Juego de dosificadores Pulse® para barras de aceite
442,68 €*
Los precios incluyen IVA más gastos de envío.
Precio sin IVA TINA
Listo para envío en 5–8 días laborables
Un juego de dosificadores para surtidores de aceite (uno por metro) contiene todos los componentes de tubería necesarios para integrar un contador de impulsos o SD con preajuste en una consola de varilla de aceite.
| Modelo: | Legumbres |
|---|---|
| Para usar con: | Consola de dosificación de aceite (25D121) |
| Peso (kg): | 2.26 |
| Tipo: | juego de válvulas |
| Tipo de producto: | Estación de llenado de aceite |
- Número de producto: 1032942
- Fabricante: Graco
- EAN: 00755652687733
- Peso: 1.36 kg
- Longitud: 280 mm
- Ancho: 105 mm
- Altura: 100 mm
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 755652687733 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 1 54 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 10 cm |
| Longitud | 28 cm |
| Ancho | 10,5 CM |
| Volumen | 0 , 003 m³ |
| Peso de envío | 1 ,36 kg |
Datos técnicos
| Para uso con | Consola dispensadora de aceite (25D121 ) |
|---|---|
| Tipo de producto | Barra de aceite |
| Peso (kg) | 2,26 |
| Modelo | P ulse |
Más información del fabricante
- 3A5899C -Pulse-gemessenes Abgabeventil Ölzapftheke, Installation und wartung (Deutsch)
- 3A5899C -Pulse-gemessenes Abgabeventil Ölzapftheke, Installation und wartung (Italiano)
- 3A5899C -Pulse-gemessenes Abgabeventil Ölzapftheke, Installation und wartung (Português)
- 3A5899C -Pulse-gemessenes Abgabeventil Ölzapftheke, Installation und wartung (中文)
- 3A5899C -Pulse-gemessenes Abgabeventil Ölzapftheke, Installation und wartung (English)
- 3A5899C -Pulse-gemessenes Abgabeventil Ölzapftheke, Installation und wartung (русский)
- 3A5899C -Pulse-gemessenes Abgabeventil Ölzapftheke, Installation und wartung (Français)
- 3A5899C -Pulse-gemessenes Abgabeventil Ölzapftheke, Installation und wartung (Español)
- 3A5899C -Pulse-gemessenes Abgabeventil Ölzapftheke, Installation und wartung (Polski)
Registro