Juego de cables GLC 2200 para control – 300 cm (10 pies), cables de conexión
232,41 €*
% 258,23 €* (%precio%% ahorrado)Los precios incluyen IVA más gastos de envío.
Precio sin IVA TINA
Listo para envío en 5–8 días laborables
Para uso con controles GLC 2200.
- Juego de cables GLC 2200: 300 cm (10 pies), cables de conexión.
| Aplicación: | Máquinas en instalaciones de producción, vehículos todoterreno |
|---|---|
| Incluye: | Arnés de cableado de 10 pies con conectores libres |
| Modelo: | GLC |
| Para usar con: | GLC 2200 |
| Serie: | 2200 |
| Tipo: | arnés de cableado |
- Número de producto: 1032326
- Fabricante: Graco
- EAN: 00755652000143
- Peso: 0.395 kg
- Longitud: 290 mm
- Ancho: 210 mm
- Altura: 70 mm
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 755652000143 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 128 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 7 cm |
| Longitud | 29 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Volumen | 0 , 004 m³ |
| Peso de envío | 0, 4 kg |
| Código HTS (GB) | 8544429090 |
| Código HTS (UE) | 8544429090 |
Datos técnicos
| Para uso con | GLC 2200 |
|---|---|
| Incluye | Arnés de cableado de 10 pies con cables volantes |
| Modelo | GLC |
| Serie | 2 200 |
Más información del fabricante
Registro