Graco - VÁLVULA DE ORIFICIO THRIF-T, TLOA-3 - Trabon - 564022
49,27 €*
% 54,74 €* (%precio%% ahorrado)VÁLVULA DE ORIFICIO THRIF-T, TLOA-3 - Trabon
La válvula de orificio THRIF-T, TLOA-3 de Graco, de la categoría Trabon , es un recambio de alta calidad con el número de referencia 564022. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
La válvula Graco THRIF-T ORIFICE, TLOA-3 se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132285
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955354616 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 1 143 cm |
| Longitud | 2 .413 cm |
| Ancho | 1 .016 cm |
| Volumen | 0 m³ |
| Peso de envío | 0 , 03 kg |
Registro