Graco - SET, PUMPEEE, DC - PAA Easymax Accesorios - 17P186
268,05 €*
% 315,35 €* (%precio%% ahorrado)Los precios incluyen IVA más gastos de envío.
Precio sin IVA TINA
Compatible con Ultra Cordless, Ultimate Cordless y TC Pro Cordless.
Bomba de triple pistón Triax II
- Bombea tres veces más galones antes del mantenimiento
- Limpieza en pocos minutos
- Sin válvula de retención de entrada que se pueda atascar: prepárelo y pulverícelo en cuestión de segundos
- Rápida sustitución de la bomba en el lugar de trabajo con ProConnect
Graco es un fabricante mundialmente reconocido de sistemas y componentes para el manejo de líquidos. Servicios para diversas industrias. Los productos de alta calidad de Graco se utilizan para pinturas, recubrimientos, lubricantes, selladores, adhesivos y materiales de construcción. Con décadas de experiencia, Graco ofrece soluciones innovadoras para el manejo eficiente de materiales y aplicaciones de recubrimiento optimizadas aplicaciones de recubrimiento y tecnología de dosificación precisa.
- Número de producto: 2113072
- Fabricante: Graco
- EAN: 755652411529
- Peso: 0.86 kg
- Longitud: 2.2 mm
- Ancho: 1.8 mm
- Altura: 1.5 mm
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 755652411529 |
|---|---|
| División | CED |
| Bloque de precios | 1 64 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 15 cm |
| Longitud | 22 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Volumen | 0 , 006 m³ |
| Peso de envío | 0 , 86 kg |
Datos técnicos
| Serie | II |
|---|---|
| Número de piezas | 1 |
| Para uso con | Cordless Ultra Airless Handheld |
| Modelo | Triax |
Más información del fabricante
Registro