Graco - SET,LOWER,180CC,KING-C - Recubrimientos protectores, repuestos y accesorios - 19D951
2.980,89 €*
% 3.506,93 €* (%precio%% ahorrado)Diseño y rendimiento probados
- Barra Chromex y cilindro de acero inoxidable para una máxima vida útil y rendimiento
- Empaquetaduras Xtreme Seal UHMWPE y de cuero para una durabilidad máxima con la mayoría de los materiales
- Válvula de entrada QuickAccess para un fácil acceso a la válvula de retención de bola inferior
Graco es un fabricante de sistemas y componentes para el manejo de fluidos reconocido a nivel mundial. Servicios para diversas industrias. Los productos de alta calidad de Graco se utilizan para pinturas, recubrimientos, lubricantes, selladores, adhesivos y materiales de construcción. Con décadas de experiencia, Graco ofrece soluciones innovadoras para el manejo eficiente de materiales y aplicaciones de recubrimiento optimizadas aplicaciones de recubrimiento y una tecnología de dosificación precisa.
- Número de producto: 2117972
- Fabricante: Graco
- EAN: 769946287646
- Peso: 14 kg
- Longitud: 6.2 mm
- Ancho: 2.7 mm
- Altura: 2.8 mm
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 769946287646 |
|---|---|
| División | CED |
| Bloque de precios | 2 01 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 28 cm |
| Longitud | 62 cm |
| Ancho | 27 cm |
| Volumen | 0 , 047 m³ |
| Peso de envío | 14 kg |
Datos técnicos
| Modelo | End urance |
|---|
Más información del fabricante
Registro