Graco - SET, FILTRO, FLUIDO, 60 MESH - PAA Accesorios Easymax - 17P554
20,23 €*
% 23,80 €* (%precio%% ahorrado)Los precios incluyen IVA más gastos de envío.
Precio sin IVA TINA
Graco es un fabricante mundialmente reconocido de sistemas y componentes para el manejo de líquidos. Servicios para diversas industrias. Los productos de alta calidad de Graco se utilizan para pinturas, recubrimientos, lubricantes, selladores, adhesivos y materiales de construcción. Con décadas de experiencia, Graco ofrece soluciones innovadoras para el manejo eficiente de materiales y aplicaciones de recubrimiento optimizadas y una tecnología de dosificación precisa.
- Número de producto: 2113145
- Fabricante: Graco
- EAN: 755652412014
- Peso: 0.02 kg
- Longitud: 0.6 mm
- Ancho: 0.6 mm
- Altura: 0.4 mm
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 755652412014 |
|---|---|
| División | CED |
| Bloque de precios | 1 64 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 4 cm |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Volumen | 0 m3 |
| Peso de envío | 0 , 02 kg |
| Código HTS (UE) | 8421298090 |
| Código HTS (GB) | 8421298090 |
Datos técnicos
| Para uso con | TC Pro con cable, TC Pro inalámbrico, TC Pro PLUS inalámbrico |
|---|---|
| Profundidad total (cm) | 3, 96875 |
| Profundidad total (pulgadas) | 1, 5625 |
| Profundidad total (mm) | 39, 6875 |
| Altura total (cm) | 2, 06375 |
| Altura total (pulgadas) | 0, 8125 |
| Altura total (mm) | 20, 6375 |
| Ancho total (cm) | 3, 96875 |
| Ancho total (pulgadas) | 1, 5625 |
| Ancho total (mm) | 39, 6875 |
| Peso (kg) | 0, 02 |
| Modelo | Gra co |
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro