Graco - SET, AP CHAMBER,WIDE,6464 - Fast Set, Piezas de repuesto/Accesorios - AW6464
262,40 €*
% 291,55 €* (%precio%% ahorrado)SET, AP CHAMBER, WIDE, 6464 - Fast Set, repuestos/accesorios
El Graco SET, AP CHAMBER,WIDE,6464 de la categoría Fast Set, Piezas de repuesto/Accesorios es una pieza de repuesto de alta calidad con el número de referencia AW6464. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Fast Set, repuestos/accesorios
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El Graco SET, AP CHAMBER,WIDE,6464 se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2134496
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955094048 |
|---|---|
| División | CED |
| Bloque de precios | 046 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 2 ,54 cm |
| Longitud | 16,891 cm |
| Ancho | 12,954 cm |
| Volumen | 0 , 001 m³ |
| Peso de envío | 0 , 07 kg |
Registro