Graco - PLATE, MTG FLOW METER - Acabado, 2K Repuestos/Accesorios - 626204
210,39 €*
% 247,52 €* (%precio%% ahorrado)PLATE, MTG FLOW METER - Acabado, piezas de repuesto/accesorios 2K
El Graco PLATE, MTG FLOW METER de la categoría Acabado, 2K Piezas de repuesto/Accesorios es un recambio de alta calidad con el número de referencia 626204. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para acabado, repuestos/accesorios 2K
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El medidor de flujo Graco PLATE, MTG se utiliza con frecuencia en los siguientes sectores:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132699
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955772465 |
|---|---|
| División | IPD |
| Bloque de precios | 0 78 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 12,192 cm |
| Longitud | 15,24 CM |
| Ancho | 15,24 cm |
| Volumen | 0 , 003 m³ |
| Peso de envío | 0 , 45 kg |
Registro