Graco - MANÓMETRO, 1500 PSI/100 BAR, SECO, CB, 1/4 - Trabon - 557278
63,19 €*
% 70,21 €* (%precio%% ahorrado)GAUGE, 1500 PSI/100 BAR, DRY, CB, 1/4 - Trabon
El Graco GAUGE, 1500PSI/100BAR, DRY, CB, 1/4 de la categoría Trabon es un recambio de alta calidad con el número de fabricante 557278. Es perfecto para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El Graco GAUGE, 1500 PSI/100 BAR, DRY, CB, 1/4 se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131772
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955366701 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 5 ,715 cm |
| Longitud | 5 .969 CM |
| Ancho | 5 .969 cm |
| Volumen | 0 m³ |
| Peso de envío | . 1 kg |
Registro