Graco - MANGUITO, CARCASA DE BOMBA - Acabado, 2K Piezas de repuesto/Accesorios - 624886
1.173,64 €*
% 1.564,85 €* (%precio%% ahorrado)MANGUITO, CARCASA DE BOMBA - Acabado, piezas de repuesto/accesorios 2K
El SLEEVE, HOUSING PUMP de Graco, de la categoría Acabado, 2K Piezas de repuesto/Accesorios, es un recambio de alta calidad con el número de referencia 624886. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para acabado, recambios/accesorios 2K
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
La SLEEVE, HOUSING PUMP de Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132629
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955563186 |
|---|---|
| División | CED |
| Bloque de precios | 0 78 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 7 ,112 cm |
| Longitud | 22,098 CM |
| Ancho | 7 ,62 cm |
| Volumen | 0 , 001 m³ |
| Peso de envío | 0 , 59 kg |
Registro