Graco - HERRAMIENTA, LLAVE - Accesorios - 276741
83,95 €*
% 98,77 €* (%precio%% ahorrado)Los precios incluyen IVA más gastos de envío.
Precio sin IVA TINA
HERRAMIENTA, LLAVE - Accesorios
La herramienta y llave Graco de la categoría Accesorios es un recambio de alta calidad con el número de referencia 276741. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para accesorios
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
La herramienta WRENCH de Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes sectores:
- Industria
- Aeronáutica
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2129522
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955999527 |
|---|---|
| División | IPD |
| Bloque de precios | 0 93 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 1397 cm |
| Longitud | 13,335 cm |
| Ancho | 6 .477 cm |
| Volumen | 0 m³ |
| Peso de envío | 0 , 03 kg |
Registro