Graco - GUARD,RAC,XHD,SST - Recubrimientos protectores, repuestos y accesorios - XHD003
77,89 €*
% 91,63 €* (%precio%% ahorrado)Los precios incluyen IVA más gastos de envío.
Precio sin IVA TINA
GUARD,RAC,XHD,SST - Recubrimientos protectores, repuestos y accesorios
El Graco GUARD,RAC,XHD,SST de la categoría Pinturas protectoras, repuestos y accesorios es un repuesto de alta calidad con el número de fabricante XHD003. Es perfecto para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para recubrimientos protectores, repuestos y accesorios
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El Graco GUARD, RAC, XHD, SST se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2147235
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955052383 |
|---|---|
| División | CED |
| Bloque de precios | 2 01 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 3 cm |
| Longitud | 16 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Volumen | 0 m3 |
| Peso de envío | 0 , 08 kg |
Registro