Graco - ENCHUFE, TUBO STL RD 1/4-19 BSPP - Trabon - 556427
14,99 €*
% 16,66 €* (%precio%% ahorrado)PLUG, TUBO STL RD 1/4-19 BSPP - Trabon
El PLUG, PIPE STL RD 1/4-19 BSPP de Graco, de la categoría Trabon, es un recambio de alta calidad con el número de referencia 556427. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El Graco PLUG, PIPE STL RD 1/4-19 BSPP se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131734
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 6 3 3955458338 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | TW |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 1 CM |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Volumen | 0 m3 |
| Peso de envío | 0 , 02 kg |
| Código HTS (GB) | 7326909890 |
| Código HTS (UE) | 7326909890 |
Datos técnicos
| Diámetro compatible (en pulgadas) | 0, 25 |
|---|---|
| Diámetro compatible (mm) | 6 |
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro