QuikPak: sistema de reparación de cartuchos
177,01 €*
% 208,25 €* (%precio%% ahorrado)Los precios incluyen IVA más gastos de envío.
Precio sin IVA TINA
Listo para envío en 5–8 días laborables
Sustituya las juntas de la bomba en cuestión de minutos por juntas modulares preengrasadas diseñadas para instalarse correctamente en todo momento.
Sustituye las juntas de la bomba de pistón Endurance Chromex en los pulverizadores de las series Ultra Max II 695/795 Standard y GMAX II 3900 Standard, año de fabricación 2014 y posteriores.
- Sustituya sus juntas desgastadas en tres pasos rápidos y sencillos
- Inserte el conjunto de cartuchos de empaquetadura preengrasados
- Retire el clip desechable
- Monte la bomba.
| Modelo: | QuikPak |
|---|---|
| Para usar con: | Ultra Max II 695 serie estándar (2014 y posteriores), Ultra Max II 795 serie estándar (2014 y posteriores), GMAX II 3900 serie estándar (2014 y posteriores) |
| Tipo: | Juego de embalaje |
- Número de producto: 1036085
- Fabricante: Graco
- EAN: 00755652858539
- Peso: 0.198 kg
- Longitud: 220 mm
- Ancho: 170 mm
- Altura: 55 mm
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 755652858539 |
|---|---|
| División | CED |
| Bloque de precios | 1 45 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 5 ,5 cm |
| Longitud | 22 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Volumen | 0 , 002 m³ |
| Peso de envío | 0 , 19 kg |
Datos técnicos
| Para uso con | Ultra Max II 695 Serie Estándar (2014 y posteriores), Ultra Max II 795 Serie Estándar (2014 y posteriores), GMAX II 3900 Serie Estándar (2014 y posteriores ) |
|---|---|
| Modelo | QuikPak |
Más información del fabricante
- Deutsch
- Dansk
- ελληνικά
- English (UK)
- Español
- Suomi
- Français
- Magyar
- Italiano
- Lietuvių
- Latviešu
- Nederlands
- Norsk
- Polski
- Português
- русский
- Svenska
- Türkçe
- 300672DE ZUBEHÖR & ERSATZTEILE (Deutsch)
- 300672DE ZUBEHÖR & ERSATZTEILE (Dansk)
- 300672DE ZUBEHÖR & ERSATZTEILE (ελληνικά)
- 300672DE ZUBEHÖR & ERSATZTEILE (English (UK))
- 300672DE ZUBEHÖR & ERSATZTEILE (Español)
- 300672DE ZUBEHÖR & ERSATZTEILE (Suomi)
- 300672DE ZUBEHÖR & ERSATZTEILE (Français)
- 300672DE ZUBEHÖR & ERSATZTEILE (Magyar)
- 300672DE ZUBEHÖR & ERSATZTEILE (Italiano)
- 300672DE ZUBEHÖR & ERSATZTEILE (Lietuvių)
- 300672DE ZUBEHÖR & ERSATZTEILE (Latviešu)
- 300672DE ZUBEHÖR & ERSATZTEILE (Nederlands)
- 300672DE ZUBEHÖR & ERSATZTEILE (Norsk)
- 300672DE ZUBEHÖR & ERSATZTEILE (Polski)
- 300672DE ZUBEHÖR & ERSATZTEILE (Português)
- 300672DE ZUBEHÖR & ERSATZTEILE (русский)
- 300672DE ZUBEHÖR & ERSATZTEILE (Svenska)
- 300672DE ZUBEHÖR & ERSATZTEILE (Türkçe)
Registro