Protección para boquilla plana para acabados finos
89,01 €*
% 104,72 €* (%precio%% ahorrado)Los precios incluyen IVA más gastos de envío.
Precio sin IVA TINA
Listo para envío en 5–8 días laborables
La protección para la boquilla plana para acabados finos ayuda a evitar depósitos de pintura, gotas y salpicaduras. También garantiza una pulverización segura a presiones más altas. Gracias a su diseño, el mango se puede colocar y retirar fácilmente sin necesidad de herramientas. Para uso con boquillas planas para acabados finos.
| Modelo: | Graco |
|---|---|
| Para usar con: | Boquilla plana para un acabado fino |
| Presión de servicio admisible (bar): | 279 |
| Presión máxima de funcionamiento (kPa): | 27905 |
| Presión máxima de funcionamiento (psi): | 4050 |
| Serie: | Protector de punta plana |
| Tamaño de rosca compatible (mm): | 22 |
| Tamaño de rosca compatible (pulgadas): | 875 |
| Tipo: | Protección de la boquilla de pulverización |
| Tipo de boquilla compatible: | Punta plana |
- Número de producto: 1033421
- Fabricante: Graco
- EAN: 00633955194595
- Peso: 0.08 kg
- Longitud: 180 mm
- Ancho: 120 mm
- Altura: 50 mm
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 633955194595 |
|---|---|
| División | CED |
| Bloque de precios | 094 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 5 cm |
| Longitud | 18 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Volumen | 0 , 001 m³ |
| Peso de envío | 0 , 08 kg |
Datos técnicos
| Tamaño de rosca compatible (en pulgadas) | 0, 875 |
|---|---|
| Tamaño de rosca compatible (mm) | 2 2 |
| Para uso con | Punta plana de acabado fino |
| Presión máxima de trabajo (bar) | 2 79 |
| Presión máxima de trabajo (kPa) | 2 7 905 |
| Presión máxima de trabajo (psi) | 4 050 |
| Modelo | Gra co |
| Serie | Protector de punta plana |
Más información del fabricante
- Deutsch
- Čeština
- Dansk
- English (UK)
- Español
- Suomi
- Français
- Magyar
- Italiano
- Lietuvių
- Latviešu
- Norsk
- Polski
- Português
- русский
- српски
- Svenska
- Nederlands
- 300666DE AIRLESS-DÜSEN (Deutsch)
- 300666DE AIRLESS-DÜSEN (Čeština)
- 300666DE AIRLESS-DÜSEN (Dansk)
- 300666DE AIRLESS-DÜSEN (English (UK))
- 300666DE AIRLESS-DÜSEN (Español)
- 300666DE AIRLESS-DÜSEN (Suomi)
- 300666DE AIRLESS-DÜSEN (Français)
- 300666DE AIRLESS-DÜSEN (Magyar)
- 300666DE AIRLESS-DÜSEN (Italiano)
- 300666DE AIRLESS-DÜSEN (Lietuvių)
- 300666DE AIRLESS-DÜSEN (Latviešu)
- 300666DE AIRLESS-DÜSEN (Norsk)
- 300666DE AIRLESS-DÜSEN (Polski)
- 300666DE AIRLESS-DÜSEN (Português)
- 300666DE AIRLESS-DÜSEN (русский)
- 300666DE AIRLESS-DÜSEN (српски)
- 300666DE AIRLESS-DÜSEN (Svenska)
- 300666DE AIRLESS-DÜSEN (Nederlands)
Registro