Juego de demostración del distribuidor de arranque de la serie GL-1
2.611,10 €*
% 2.901,22 €* (%precio%% ahorrado)Listo para envío en 5–8 días laborables
Demuestre fácilmente las ventajas de los distribuidores de inicio de la serie G1 de Graco con este kit de demostración de carcasa rígida y duradera.
El kit de demostración de la serie GL-1 incluye GL-1, GL-1 X, GL-1 XL, GL-1 SST, distribuidor de inicio, distribuidor de 4 bancos y accesorios para la serie GL-1.
| Aplicación: | Máquinas en instalaciones de producción, vehículos todoterreno |
|---|---|
| Material compatible: | Gordo |
| Modelo: | GL-1 |
| Tipo: | Kit de reparación de distribuidor de una sola línea |
- Número de producto: 1030386
- Fabricante: Graco
- EAN: 00755652421559
- Peso: 6.622 kg
- Longitud: 360 mm
- Ancho: 310 mm
- Altura: 150 mm
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 755652421559 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 128 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 15 cm |
| Longitud | 36 cm |
| Ancho | 31 cm |
| Volumen | 0 , 017 m³ |
| Peso de envío | 6 ,62 kg |
Datos técnicos
| Modelo | GL-1 |
|---|
Más información del fabricante
- 308953ZAB, Manual, GL-1 Injectors, Instructions-Parts, English (English)
- 308953ZAB, Manual, GL-1 Injectors, Instructions-Parts, English (русский)
- 308953ZAB, Manual, GL-1 Injectors, Instructions-Parts, English (中文)
- 308953ZAB, Manual, GL-1 Injectors, Instructions-Parts, English (Español)
- 308953ZAB, Manual, GL-1 Injectors, Instructions-Parts, English (Français)
- 308953ZAB, Manual, GL-1 Injectors, Instructions-Parts, English (Português)
- 335023L, GL-1 X, GL-1 XL Injectors, Manual, English (English)
- 335023L, GL-1 X, GL-1 XL Injectors, Manual, English (русский)
- 335023L, GL-1 X, GL-1 XL Injectors, Manual, English (中文)
- 335023L, GL-1 X, GL-1 XL Injectors, Manual, English (Español)
- 335023L, GL-1 X, GL-1 XL Injectors, Manual, English (Français)
- 335023L, GL-1 X, GL-1 XL Injectors, Manual, English (Português)
Registro