Graco - VÁLVULAS - ELB STREET 1/8 NPTF X 45 - Equipos móviles - 557395
9,64 €*
% 10,71 €* (%precio%% ahorrado)ARMATURA - ELB STREET 1/8 NPTF X 45
La ARMATURA de Graco de la categoría ELB STREET 1/8 NPTF X 45 es un recambio de alta calidad con el número de referencia del fabricante Mobile Ausruestung. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, técnicas de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para ELB STREET 1/8 NPTF X 45
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y mantener
Ámbitos de aplicación
La válvula Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes sectores:
- Industria
- Aeronáutica
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131790
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 633955240070 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 128 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 1 CM |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Volumen | 0 m3 |
| Peso de envío | 0 , 02 kg |
Datos técnicos
| Ángulo (°) | 45 |
|---|---|
| Para uso con | Tub o |
| Tamaño A (pulgadas) | 1/8 |
| Tamaño A (mm) | 3, 175 |
| Tamaño B (pulgadas) | 1/8 |
| Tamaño B (mm) | 3, 175 |
| Sistema de medición | Imperial |
| Estilo | C allejero |
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro