Graco - VÁLVULAS - ELB STL 1/4F X 1/8M - Trabon - 560530
35,34 €*
% 39,27 €* (%precio%% ahorrado)ARMATURA - ELB STL 1/4F X 1/8M
La ARMATURA Graco de la categoría ELB STL 1/4F X 1/8M es un recambio de alta calidad con el número de fabricante Trabon. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, técnicas de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para ELB STL 1/4F X 1/8M
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
La válvula Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes sectores:
- Industria
- Aeronáutica
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131932
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 6 3 3955328297 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 1 CM |
| Longitud | 2 ,5 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Volumen | 0 m3 |
| Peso de envío | 0 , 03 kg |
Datos técnicos
| Para usar con | Tub o |
|---|---|
| Tamaño A (pulgadas) | 1/4 |
| Tamaño A (mm) | 6, 35 |
| Tamaño B (pulgadas) | 1/8 |
| Tamaño B (mm) | 3, 175 |
| Sistema de medición | Imperial |
| Estilo | Calle |
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro