Graco - VÁLVULA - SOL ASSY 3 VÍAS - Trabon - 563315
334,15 €*
% 371,28 €* (%precio%% ahorrado)VÁLVULA - SOL ASSY 3 VÍAS
La VÁLVULA de Graco de la categoría SOL ASSY 3-WAY es un recambio de alta calidad con el número de fabricante Trabon. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para SOL ASSY 3-WAY
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
La válvula Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132130
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 633955351141 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 5 cm |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Volumen | 0 , 001 m³ |
| Peso de envío | 0 , 54 kg |
| Código HTS (UE) | 8 4 81809990 |
| Código HTS (GB) | 8 4 81809990 |
Datos técnicos
| Grado NLGI máximo | #2 |
|---|
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro