Graco - VÁLVULA MSP, MSP 4 ACRÍLICO TRANSPARENTE - Trabon - 564253
2.468,66 €*
% 2.742,95 €* (%precio%% ahorrado)VÁLVULA MSP, MSP 4 ACRÍLICO TRANSPARENTE - Trabon
La VÁLVULA Graco MSP, MSP 4 CLEAR ACRYLIC de la categoría Trabon es un recambio de alta calidad con el número de referencia 564253. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
La válvula Graco MSP, MSP 4 CLEAR ACRYLIC se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132295
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 633955336155 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 12 cm |
| Longitud | 26 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Volumen | 0 , 005 m³ |
| Peso de envío | 1 ,79 kg |
Datos técnicos
| Modelo | Trab on |
|---|---|
| Serie | MSP |
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro