Graco - VÁLVULA, GRIFO DE AIRE, 1/4 NPT - Trabon - 557344
16,07 €*
% 17,85 €* (%precio%% ahorrado)VÁLVULA, GRIFO DE AIRE, 1/4 NPT - Trabon
La válvula Graco, AIR COCK, 1/4 NPT de la categoría Trabon es un recambio de alta calidad con el número de referencia 557344. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Alta durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
La válvula Graco VALVE, AIR COCK, 1/4 NPT se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131781
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 633955609051 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 1 CM |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Volumen | 0 m3 |
| Peso de envío | 0 , 05 kg |
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro