Graco - VÁLVULA DE PIE POPPET FT-14 PUMPEEE - Recambios Saniforce - 626582
1.928,87 €*
% 2.143,19 €* (%precio%% ahorrado)VÁLVULA DE PIE POPPET FT-14 PUMPEEE - Recambios Saniforce
La válvula de pie POPPET FT-14 PUMPEEE de Graco, de la categoría Recambios Saniforce, es un recambio de alta calidad con el número de referencia 626582. Es ideal para aplicaciones en revestimientos industriales, técnicas de lacado y otros ámbitos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para piezas de repuesto Saniforce
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
La válvula de pie Graco POPPET FT-14 PUMPEEE se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132716
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955780187 |
|---|---|
| División | PRO |
| Bloque de precios | 1 90 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 226,6 cm |
| Longitud | 6 .477 cm |
| Ancho | 6 .477 cm |
| Volumen | 0 m³ |
| Peso de envío | 0 , 44 kg |
Registro