Graco - VÁLVULA - CHECK REVERSE 1/4 BSPP - Trabon - 563050
164,93 €*
% 183,26 €* (%precio%% ahorrado)VÁLVULA - CHECK REVERSE 1/4 BSPP
La VÁLVULA de la categoría CHECK REVERSE 1/4 BSPP de Graco es un recambio de alta calidad con el número de fabricante Trabon. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para CHECK REVERSE 1/4 BSPP
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
La válvula Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes sectores:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132019
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 633955330764 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 3 cm |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Volumen | 0 m3 |
| Peso de envío | . 14 KG |
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro