Graco - TUERCA - 1 /4-28LIGHT HEX - Trabon - 556371
2,78 €*
% 3,09 €* (%precio%% ahorrado)MUTTER - 1 /4-28LIGHT HEX
La TUERCA de la categoría 1 /4-28LIGHT HEX de Graco es un recambio de alta calidad con el número de referencia del fabricante Trabon. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, técnicas de pintura y otros ámbitos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para 1 /4-28LIGHT HEX
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El MUTTER de Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes sectores:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131721
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955341159 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | . 533 CM |
| Longitud | 1 ,016 cm |
| Ancho | . 889 cm |
| Volumen | 0 m³ |
| Peso de envío | 0 kg |
Registro