Graco - TAPA - DUST 4TS2-02201 - Equipamiento móvil - 557875
12,85 €*
% 14,28 €* (%precio%% ahorrado)TAPA - DUST 4TS2-02201
La CAPA de Graco de la categoría DUST 4TS2-02201 es un recambio de alta calidad con el número de referencia del fabricante Mobile Ausruestung. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, técnicas de lacado y otros ámbitos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para DUST 4TS2-02201
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El KAPPE de Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes sectores:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131858
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 6 3 3955343436 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 128 |
| País de origen | CN |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 2 CM |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Volumen | 0 m3 |
| Peso de envío | 0 , 06 kg |
Datos técnicos
| Para uso con | Acoplamiento de llenado del depósito macho |
|---|
Más información del fabricante
Broschren
CE-Zertifikate und Erklrungen
Keine Ergebnisse gefunden
Sicherheitsdatenbltter
Keine Ergebnisse gefunden
Registro