Graco - SWITCH, LEVEL, N/C - Trabon - 557825
128,52 €*
% 142,80 €* (%precio%% ahorrado)SWITCH, LEVEL, N/C - Trabon
El Graco SWITCH, LEVEL, N/C de la categoría Trabon es un recambio de alta calidad con el número de referencia 557825. Es perfecto para aplicaciones en revestimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El Graco SWITCH, LEVEL, N/C se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeronáutica
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131853
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 6 3 3955343238 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 5 cm |
| Longitud | 10,5 CM |
| Ancho | 5 ,5 cm |
| Volumen | 0 m³ |
| Peso de envío | 0 , 03 kg |
Datos técnicos
| Tamaño de la entrada (cm) | 0, 3175 |
|---|---|
| Tamaño de la entrada (pulgadas) | 0, 125 |
| Tamaño de la entrada (mm) | 3, 1750 |
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro