Graco - SOPORTE PARA BOMBA MTG - Accesorios - 206220
434,95 €*
% 511,70 €* (%precio%% ahorrado)Los precios incluyen IVA más gastos de envío.
Precio sin IVA TINA
SOPORTE PUMPEEE MTG - Accesorios
El SOPORTE PUMPEEE MTG de Graco, incluido en la categoría Accesorios, es un recambio de alta calidad con el número de referencia 206220. Es ideal para aplicaciones en el sector del recubrimiento industrial, la tecnología de pintura y otros ámbitos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para accesorios
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El SOPORTE PUMPEEE MTG de Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2119045
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955530874 |
|---|---|
| División | IPD |
| Bloque de precios | 0 93 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 30 cm |
| Longitud | 34 CM |
| Ancho | 30 cm |
| Volumen | 0 , 031 m³ |
| Peso de envío | 3 ,98 kg |
Registro