Graco - SOPORTE - HI-PRESS MODULAR 12 TAPA - Trabon - 557583
79,25 €*
% 88,06 €* (%precio%% ahorrado)SOPORTE - HI-PRESS MODULAR 12 TAPA
El SOPORTE de la categoría HI-PRESS MODULAR 12 TAPA de Graco es un recambio de alta calidad con el número de referencia del fabricante Trabon. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para HI-PRESS MODULAR 12 CAPA
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El SOPORTE Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes sectores:
- Industria
- Aeronáutica
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131823
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 633955262232 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | TW |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 7 CM |
| Longitud | 22 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Volumen | 0 , 001 m³ |
| Peso de envío | 0 , 41 kg |
Datos técnicos
| Altura total (cm) | 4, 6025 |
|---|---|
| Altura total (pulgadas) | 1, 812 |
| Altura total (mm) | 46, 0248 |
| Longitud total (cm) | 5 |
| Longitud total (pulgadas) | 2 |
| Longitud total (mm) | 51 |
| Ancho total (cm) | 18, 7325 |
| Ancho total (pulgadas) | 7, 375 |
| Ancho total (mm) | 187, 325 |
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro