Graco - SOPORTE DE MONTAJE DE VÁLVULA DE AIRE LUBEPRO - Trabon - 560734
117,81 €*
% 130,90 €* (%precio%% ahorrado)SOPORTE DE MONTAJE DE VÁLVULA DE AIRE LUBEPRO - Trabon
El soporte LUBEPRO AIR VENTIL RES MOUNT de Graco, de la categoría Trabon, es un recambio de alta calidad con el número de referencia 560734. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, técnicas de pintura y otros ámbitos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El soporte LUBEPRO AIR VENTIL RES MOUNT de Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131944
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 6 3 3955454897 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 4 cm |
| Longitud | 14,5 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Volumen | 0 m3 |
| Peso de envío | 0 , 14 kg |
Datos técnicos
| Para usar con | Bombas LubePro |
|---|---|
| Altura total (cm) | 3, 7313 |
| Altura total (pulgadas) | 1, 469 |
| Altura total (mm) | 37, 3126 |
| Longitud total (cm) | 4 |
| Longitud total (pulgadas) | 1, 5 |
| Longitud total (mm) | 38 |
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro