Graco - SOPORTE - BOMBA MTG - Equipos móviles - 557966
63,19 €*
% 70,21 €* (%precio%% ahorrado)SOPORTE - PUMPEEE MTG
El SOPORTE de la categoría BOMBA MTG de Graco es un recambio de alta calidad con el número de referencia del fabricante Mobile Ausruestung. Es ideal para aplicaciones en el sector del recubrimiento industrial, la tecnología de pintura y otros ámbitos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para PUMPEEE MTG
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El SOPORTE Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes sectores:
- Industria
- Aeronáutica
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131876
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955343672 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 128 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 3 ,048 cm |
| Longitud | 24,384 CM |
| Ancho | 21,336 cm |
| Volumen | 0 , 002 m³ |
| Peso de envío | 1 ,72 kg |
Registro