Graco - SET - TIE-ROD, MGO-3, MONEL - Trabon - 564201
1.709,32 €*
% 1.899,24 €* (%precio%% ahorrado)SET - TIE-ROD, MGO-3, MONEL
El SET de Graco de la categoría TIE-ROD,MGO-3,MONEL es un recambio de alta calidad con el número de fabricante Trabon. Es perfecto para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para TIE-ROD, MGO-3, MONEL
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El SET de Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeronáutica
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132293
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955355323 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 15,24 cm |
| Longitud | 30,48 cm |
| Ancho | 15,24 cm |
| Volumen | 0 , 007 m³ |
| Peso de envío | 3 ,04 kg |
Registro