Graco - RESERVORIO, PLSTC GRS LUBEMASTER 12L - Trabon - 562896
382,35 €*
% 424,83 €* (%precio%% ahorrado)RESERVOIR, PLSTC GRS LUBEMASTER 12L - Trabon
El Graco RESERVOIR, PLSTC GRS LUBEMASTER 12L de la categoría Trabon es un recambio de alta calidad con el número de referencia 562896. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El Graco RESERVOIR, PLSTC GRS LUBEMASTER 12L se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeronáutica
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131995
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 633955353619 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 22 cm |
| Longitud | 61 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Volumen | 0 , 032 m³ |
| Peso de envío | 4 ,92 kg |
Datos técnicos
| Capacidad del depósito (gal) | 3 |
|---|---|
| Capacidad del depósito (L) | 12 |
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro