Graco - REDUCTOR DE ENGRANAJES, 30:1 - Trabon - 558874
2.027,40 €*
% 2.252,67 €* (%precio%% ahorrado)REDUCTOR DE ENGRANAJES, 30:1 - Trabon
El GEAR REDUCER, 30:1 de Graco, de la categoría Trabon, es un recambio de alta calidad con el número de referencia 558874. Es perfecto para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El Graco GEAR REDUCER, 30:1 se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131914
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 633955344235 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 20 cm |
| Longitud | 36 CM |
| Ancho | 20 cm |
| Volumen | 0 , 014 m³ |
| Peso de envío | 5 ,56 kg |
Datos técnicos
| Relación de transmisión | 30: 1 |
|---|---|
| Altura total (pulgadas) | 4, 6 |
| Altura total (cm) | 11, 8 |
| Longitud total (cm) | 15 |
| Ancho total (mm) | 1 49 |
| Altura total (mm) | 118 |
| Longitud total (pulgadas) | 6, 1 |
| Longitud total (mm) | 1 54 |
| Ancho total (cm) | 14, 9 |
| Ancho total (pulgadas) | 5, 9 |
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro