Graco - PISTON PRIMING,SAN PUMPEEE FT-14 - Recambios Saniforce - 626581
1.748,94 €*
% 1.943,27 €* (%precio%% ahorrado)PISTÓN DE CEBADO, SAN PUMPEEE FT-14 - Recambios Saniforce
El PISTON PRIMING, SAN PUMPEEE FT-14 de Graco, de la categoría Piezas de repuesto Saniforce, es una pieza de repuesto de alta calidad con el número de referencia 626581. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para piezas de repuesto Saniforce
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
La bomba Graco PISTON PRIMING, SAN PUMPEEE FT-14 se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132715
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955780170 |
|---|---|
| División | PRO |
| Bloque de precios | 1 90 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 2 ,54 cm |
| Longitud | 17,653 cm |
| Ancho | 12,446 cm |
| Volumen | 0 , 001 m³ |
| Peso de envío | 0, 4 kg |
Registro