Graco - O-RING,ARP-8 VTN-A 90 - Trabon - 556572
7,50 €*
% 8,33 €* (%precio%% ahorrado)Junta tórica, ARP-8 VTN-A 90 - Trabon
La O-RING,ARP-8 VTN-A 90 de Graco, de la categoría Trabon, es un recambio de alta calidad con el número de referencia 556572. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El Graco O-RING,ARP-8 VTN-A 90 se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131745
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 633955366831 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | TH |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | . 2 CM |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Volumen | 0 m3 |
| Peso de envío | 0 , 01 kg |
| Código HTS (UE) | 401 6 930090 |
| Código HTS (GB) | 401 6 930090 |
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro