Graco - MÓDULOS - SET RIGHT FRONT 5 POINT - Equipamiento móvil - 563677
396,27 €*
% 440,30 €* (%precio%% ahorrado)MÓDULOS - CONJUNTO DERECHO DELANTERO DE 5 PUNTOS
El MODULE de Graco de la categoría SET RIGHT FRONT 5 POINT es un recambio de alta calidad con el número de referencia del fabricante Mobile Ausruestung. Es ideal para aplicaciones en revestimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para SET RIGHT FRONT 5 POINT
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El módulo Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeronáutica
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132206
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955334151 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 128 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 45,72 cm |
| Longitud | 15,24 cm |
| Ancho | 42,672 cm |
| Volumen | 0 , 03 m³ |
| Peso de envío | 1 ,59 kg |
Registro