Graco - MÓDULOS, SAX 5TH WHEEL 12 POINT - Equipamiento móvil - 563683
783,97 €*
% 871,08 €* (%precio%% ahorrado)MÓDULO, SAX 5.ª RUEDA DE 12 PUNTOS - Equipamiento móvil
El Graco MODULE, SAX 5TH WHEEL 12 POINT de la categoría Equipamiento móvil es un recambio de alta calidad con el número de referencia 563683. Es ideal para aplicaciones en el sector de recubrimientos industriales, pintura y otros campos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para equipos móviles
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El MODULE, SAX 5TH WHEEL 12 POINT de Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132209
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955352278 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 128 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 14,605 cm |
| Longitud | 45,72 CM |
| Ancho | 43,815 cm |
| Volumen | 0 , 029 m³ |
| Peso de envío | 2 ,74 kg |
Registro