Graco - MÓDULOS, FRONTAL IZQUIERDO DE 10 PUNTOS - Equipos móviles - 563651
736,85 €*
% 818,72 €* (%precio%% ahorrado)MÓDULO, FRONTAL IZQUIERDO 10 PUNTOS - Equipamiento móvil
El Graco MODULE, LEFT FRONT 10 POINT de la categoría Equipos móviles es un recambio de alta calidad con el número de referencia 563651. Es ideal para aplicaciones en el sector de los recubrimientos industriales, la tecnología de pintura y otros campos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para equipos móviles
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El MODULE, LEFT FRONT 10 POINT de Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132201
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955352155 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 128 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 15,24 cm |
| Longitud | 42,672 cm |
| Ancho | 45,72 cm |
| Volumen | 0 , 03 m³ |
| Peso de envío | 4 ,54 kg |
Registro