Graco - KIT, REMOTE MANUAL RUN, 12V - Trabon - 571030
251,69 €*
% 279,65 €* (%precio%% ahorrado)KIT, REMOTE MANUAL RUN, 12V - Trabon
El KIT, REMOTE MANUAL RUN, 12V de Graco de la categoría Trabon es un recambio de alta calidad con el número de referencia 571030. Es ideal para aplicaciones en el sector del recubrimiento industrial, la tecnología de pintura y otros campos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El KIT REMOTE MANUAL RUN, 12 V de Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132356
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 633955189737 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 128 |
| País de origen | TW |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 1 CM |
| Longitud | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Volumen | 0 m³ |
| Peso de envío | 0 , 05 kg |
Datos técnicos
| Para uso con | Bombas de la serie G |
|---|---|
| Incluye | Luz de control/funcionamiento manual remoto |
| Número de piezas | 1 |
Más información del fabricante
Registro