Graco - JUEGO DE FUSIBLES 12 V 7,5 A - Trabon - 571039
70,69 €*
% 78,54 €* (%precio%% ahorrado)JUEGO DE FUSIBLES 12 V 7,5 A - Trabon
El FUSE SET 12V 7,5A de Graco, de la categoría Trabon, es un recambio de alta calidad con el número de referencia 571039. Es perfecto para aplicaciones en recubrimientos industriales, técnicas de pintura y otros ámbitos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El Graco FUSE SET 12V 7,5A se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132361
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955196858 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 128 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 5 ,969 cm |
| Longitud | 10.668 CM |
| Ancho | 15.113 cm |
| Volumen | 0 , 001 m³ |
| Peso de envío | 0 , 05 kg |
Registro