Graco - INYECTOR DE PISTÓN, PD, SGL PT, 3400, M8X1 - Trabon - 558306
67,47 €*
% 74,97 €* (%precio%% ahorrado)Inyector de pistón, PD, SGL PT, 3400, M8X1 - Trabon
El PISTON INJECTOR,PD,SGL PT,3400,M8X1 de Graco de la categoría Trabon es un recambio de alta calidad con el número de referencia 558306. Es ideal para aplicaciones en revestimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para Trabon
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El Graco PISTON INJECTOR, PD, SGL PT, 3400, M8X1 se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeronáutica
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131893
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955327269 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 1 905 cm |
| Longitud | 8 ,001 cm |
| Ancho | 2 .032 cm |
| Volumen | 0 m³ |
| Peso de envío | 0 , 03 kg |
Registro