Graco - HUSKY PUMPEEE,1050S-E,S04FS1SSPTPSPT31 - Equipos de transporte de materiales E-Series - 653034C31
13.752,83 €*
HUSKY PUMPEEE,1050S-E,S04FS1SSPTPSPT31 - Equipos de transporte de materiales Serie E
El Graco HUSKY PUMPEEE,1050S-E,S04FS1SSPTPSPT31 de la categoría Materiales de transporte E-Series es un recambio de alta calidad con el número de referencia 653034C31. Es ideal para aplicaciones en revestimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para equipos de transporte de materiales E-Series
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
La Graco HUSKY PUMPEEE,1050S-E,S04FS1SSPTPSPT31 se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132876
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00755652999126 |
|---|---|
| División | PRO |
| Bloque de precios | 2 16 |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 76,2 cm |
| Longitud | 81,28 cm |
| Ancho | 48,26 cm |
| Volumen | 0, 299 m³ |
| Peso de envío | 74,84 kg |
Registro