Graco - HUSKY PUMP,3300A-PA01AA1SSACPT-2PT - - 652235
6.711,24 €*
% 8.134,84 €* (%precio%% ahorrado)HUSKY PUMP,3300A-PA01AA1SSACPT-2PT -
La Graco HUSKY PUMP,3300A-PA01AA1SSACPT-2PT de la categoría « » es un recambio de alta calidad con el número de referencia 652235. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos profesionales.
Características del producto
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para
- Alta durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y mantener
Ámbitos de aplicación
La Graco HUSKY PUMP,3300A-PA01AA1SSACPT-2PT se utiliza con frecuencia en los siguientes ámbitos:
- Industria automovilística
- Aeroespacial
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132850
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00755652812357 |
|---|---|
| División | PRO |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 99,06 cm |
| Longitud | 50,8 cm |
| Ancho | 83,185 cm |
| Volumen | 0 , 419 m³ |
| Peso de envío | 91,63 KG |
Registro