Graco - HERRAMIENTAS, SOPORTE, MOTOR - Accesorios - 617828
164,87 €*
% 193,97 €* (%precio%% ahorrado)HERRAMIENTA, SOPORTE, MOTOR - Accesorios
La herramienta, soporte y motor Graco de la categoría Accesorios es un recambio de alta calidad con el número de referencia 617828. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, técnicas de pintura y otros ámbitos profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para accesorios
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
La herramienta, soporte y motor Graco se utilizan con frecuencia en los siguientes sectores:
- Industria
- Aeronáutica
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132570
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 00633955852716 |
|---|---|
| División | IPD |
| Bloque de precios | 0 93 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 4 ,5 cm |
| Longitud | 2 ,5 cm |
| Ancho | 2 ,5 cm |
| Volumen | 0 m3 |
| Peso de envío | 0 , 09 kg |
Registro