Graco - FITTING, SLEEVE, TUBE, 3/16, BRASS - Equipamiento móvil - 556652
1,29 €*
% 1,43 €* (%precio%% ahorrado)RACOR, MANGUITO, TUBO, 3/16, LATÓN - Equipamiento móvil
El FITTING, SLEEVE, TUBE, 3/16, BRASS de Graco de la categoría Equipos móviles es un recambio de alta calidad con el número de referencia 556652. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para equipos móviles
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y mantener
Ámbitos de aplicación
El FITTING, SLEEVE, TUBE, 3/16, BRASS de Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes sectores:
- Industria
- Aeronáutica
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131754
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 633955341340 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 128 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 0 , 5 cm |
| Longitud | 0 , 6 cm |
| Ancho | . 4 cm |
| Volumen | 0 m3 |
| Peso de envío | 0 kg |
Datos técnicos
| Para usar con | Tub o |
|---|---|
| Tamaño A (pulgadas) | 3/16 |
| Tamaño A (mm) | 4, 763 |
| Tamaño B (pulgadas) | 3/16 |
| Tamaño B (mm) | 4. 763 |
| Sistema de medición | Imperial |
Más información del fabricante
Registro