Graco - FILTRO - ELEM 40 MICRON - Trabon - 557701
178,86 €*
% 198,73 €* (%precio%% ahorrado)FILTRO - ELEM 40 MICRONES
El FILTRO Graco de la categoría ELEM 40 MICRON es un recambio de alta calidad con el número de fabricante Trabon. Es perfecto para aplicaciones en recubrimientos industriales, técnicas de lacado y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para ELEM 40 MICRON
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y mantener
Ámbitos de aplicación
El FILTRO Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes sectores:
- Industria
- Aeronáutica
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para el uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2131829
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 633955342934 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 3 cm |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Volumen | 0 m3 |
| Peso de envío | 0, 3 kg |
Datos técnicos
| Para uso con | Filtros de aceite y grasa en línea |
|---|
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro