Graco - FILTRO - 25 MICRONES CON EXTREMO ENCHUFABLE - Trabon - 563510
104,96 €*
% 116,62 €* (%precio%% ahorrado)FILTRO - 25 MICRONES CON EXTREMO ENCHUFABLE
El FILTRO de la categoría 25 MICRONES EXTREMO ENCHUFABLE de Graco es un recambio de alta calidad con el número de referencia del fabricante Trabon. Es ideal para aplicaciones en recubrimientos industriales, tecnología de pintura y otros campos de aplicación profesionales.
Características
- Fabricado por Graco, proveedor líder en tecnología de superficies.
- Ideal para 25 MICRONES CON EXTREMO ENCHUFABLE
- Gran durabilidad y precisión
- Fácil de instalar y de mantener
Ámbitos de aplicación
El FILTRO Graco se utiliza con frecuencia en los siguientes sectores:
- Industria
- Aeronáutica
- Sistemas industriales de pintura y recubrimiento
- Tecnología general de superficies
Acerca de Graco
Graco es un fabricante líder mundial de productos para el tratamiento de superficies. Con décadas de experiencia, Graco ofrece sistemas de pulverización y dosificación de alta precisión que se utilizan en la industria automovilística, aeronáutica y de recubrimientos industriales.
Los productos Graco son conocidos por su alta calidad, fiabilidad y diseño duradero. Gracias a sus innovadoras tecnologías, son ideales para uso profesional en tecnología de pintura, recubrimiento en polvo y muchos otros campos.
- Número de producto: 2132182
- Fabricante: Graco
Detalles técnicos
Especificaciones de funcionamiento
| Producto UPC | 6 3 3955333116 |
|---|---|
| División | LED |
| Bloque de precios | 125 |
| País de origen | EE. UU. |
| Unidad de medida | EA |
| Altura | 5 cm |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Volumen | 0 m3 |
| Peso de envío | 0 , 23 kg |
| Código HTS (UE) | 8421298090 |
| Código HTS (GB) | 8421298090 |
Datos técnicos
| Para uso con | Filtros de aceite en línea |
|---|
Más información del fabricante
Keine Ergebnisse gefunden
Registro